Во время Евро-2012 Аэрофлот организует бесплатные рейсы для российских болельщиков

Российский футбольный союз и авиакомпания Аэрофлот подписали соглашение о бесплатных перевозках российских болельщиков на Чемпионат Европы 2012 года.
Во время Евро-2012 Аэрофлот организует бесплатные рейсы для российских болельщиков
АР

Согласно документу, 7 июня авиакомпания выделит самолет для осуществления  бесплатного рейса по направлению Москва – Варшава. Такой же рейс в обратном направлении будет совершен 17 июня. В эти же дни Аэрофлот организует два дополнительных рейса по льготной цене.

ФОТО: Белогвардейцы. Сборная России представила новую форму к Евро-2012

Представители авиакомпании также не исключают, что в будущем может быть организован ряд дополнительных рейсов. Их количество будет увеличиваться с выходом сборной России в очередную стадию турнира.

Билеты на бесплатные рейсы Аэрофлота в Польшу, которые будут организованы во время Евро-2012, будет распределять Всероссийская организация болельщиков (ВОБ).

АНАЛИТИКА: Для России с любовью. Представляем соперников по группе А на Евро-2012

"Воспользоваться услугой смогут представители организованных групп болельщиков. Наш партнер в этом плане – глава ВОБ Александр Шпрыгин. Организованным болельщикам из регионов мы поможем добраться до места назначения. Кто конкретно это будет – это уже ответственность ВОБ. Мы организаторы – финансируем, помогаем. Списки будет утверждать ВОБ", – пояснил президент РФС Сергей Фурсенко.

Напомним, сборная России проведет все матчи группового этапа Евро-2012 в Польше. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях