Марадона подумает об уходе из сборной Аргентины

Назад к разделу Сборные
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона после поражения в матче четвертьфинала ЧМ-2010 против Германии (0:4) заявил, что он, скорее всего, уйдет в отставку.

"Если завтра уйду в отставку, хочу, чтобы эти футболисты продолжали играть в том же стиле. Я горжусь своими игроками. Кто бы ни пришел на этот пост, ему придется следовать по моему пути. Я заметил, что людям нравится такой футбол, эта команда всегда стремится играть и быть впереди соперников", - заявил наставник.

"Что касается возможного ухода, я должен подумать об этом. Нужно поговорить на эту тему с семьей, игроками, федерацией. Есть много нюансов.

Результат матча с Германией не отражает того, что происходило на поле. Немцы использовали свои моменты, а мы - нет", - цитирует Марадону AS.

Напомним, что сборная Аргентины завершила выступления на ЧМ-2010, с разгромным счетом (4:0) уступив команде Германии.