Клозе: Наша цель - добраться до полуфинала

Назад к разделу Сборные
Автор первого мяча сборной Германии во встрече 1/8 финала с Англией (4:1) Мирослав Клозе поделился своими впечатлениями от игры.
Клозе дал старт разгрому сборной Англии

"Я был впечатлен нашей игрой в этом матче. Мы доминировали на поле с первой и до последней минуты и полностью заслужили эту победу. Посмотрим, что будет в четвертьфинале. Наша цель - добраться до полуфинала. А там посмотрим", - передает слова Клозе Reuters.

В воскресенье, 27 июня, на стадионе Фри Стейт в Блумфонтейне состоялся матч 1/8 финала Чемпионата Мира между сборными Германии и Англии. Поединок завершился победой Бундестим с разгромным счетом - 4:1.