Блохин: Произошла полнейшая расконцентрация

Назад к разделу Сборные
Наставник сборной Украины Олег Блохин прокомментировал разгромное поражение своей команды в матче со сборной Франции.
Подопечные Блохина не смогли сдержать французов

"Если бы я ушел за 5 минут до конца матча, то не поверил бы, что мы проиграл поединок со счетом 1:4. Не особо мы сегодня впереди блистали, но то же самое можно сказать и про сборную Франции. Игра катилась к ничейному результату.

В этой ситуации проиграть матч за три минуты - это что-то с чем-то... Не в баскетбол же играем и не в хоккей. Произошла полнейшая расконцентрация. Результат матча - это мой результат, а игроки должны отвечать за свою игру.

Сегодня сказалось то, о чем я говорил до матча: нам не хватило ресурса: наши замены усиления не дали, а сборная Франции за счет примерно такого же количества замен ощутимо прибавила", - заявил тренер.

Напомним, в понедельник, 6 июня, сборная Украины в Донецке с разгромным счетом уступила сборной Франции - 1:4.