Шахтер - Селтик 1:1 Видео голов и обзор матча матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию опасные моменты и забитые мячи встречи.
Getty images

В среду, 14 сентября, в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер встречался с Селтиком.

Первые минуты матча оказались весьма опасными для ворот украинского клуба, так как гости сразу же ринулись в атаку.

Спустя пару моментов старания Селтика вознаградились. Уже на 10 минуте Рео Хатате открыл счет, пробив точно мимо Трубина.

Но, к счастью, в середине первой половины игры украинский коллектив восстановил паритет усилиями Михаила Мудрика.

В оставшееся время у обеих команд были моменты, однако встреча так и завершилась вничью 1:1.

Шахтер – Селтик 1:1
Голы: Мудрик, 29 – Хатате, 10

Шахтер: Трубин – Конопля, Матвиенко, Бондарь, Л. Тейлор – Степаненко – Мудрик, Судаков (Очеретько, 77), Бондаренко (Джурасек,74), Зубков (Траоре, 61) – Швед (Петряк, 61).

Селтик: Харт – Г. Тейлор, Енц, Картер-Уикерс, Юранович – Хатате (Тернбулл, 68), Макгрегор, О'Райли (Муй, 68) – Жота (Абада, 86), Фурухаси (Якумакис, 68), Хакшабанович (Маэда, 46).

Предупреждение: Енц, 52

Напомним, что ранее в Юношеской Лиге УЕФА Шахтер U-19 справился со своими сверстниками из Шотландии, добыв вторую победу в розыгрыше турнира.

Источник: MEGOGO