Челси насмехается над Арсеналом после финала Лиги чемпионов: Приглашаем в музей трофеев!

Челси приглашает болельщиков Арсенала в свой музей трофеев после поражения "канониров" в финале Лиги чемпионов.
Челси насмехается над Арсеналом после финала Лиги чемпионов: Приглашаем в музей трофеев!
Арсенал / Getty Images

После завершения финала Лиги чемпионов Челси начал насмехаться над Арсеналом.

Напомним, что Арсенал уступил ПСЖ в серии пенальти.

В связи с этим, Челси в своем Твиттере пригласил всех желающих посетить музей клуба, где хранятся трофеи, и приложил к твиту фотографию с кубком Лиги чемпионов.



Стоит отметить, что Челси является единственным лондонским клубом, который когда-либо выигрывал Лигу чемпионов. "Синие" становились обладателями трофея в 2012 и 2021 годах.

Арсенал, в свою очередь, установил антирекорд по числу плохо сыгранных передач в финалах Лиги чемпионов.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях