Челси насмехается над Арсеналом после финала Лиги чемпионов: Приглашаем в музей трофеев!
Челси приглашает болельщиков Арсенала в свой музей трофеев после поражения "канониров" в финале Лиги чемпионов.
После завершения финала Лиги чемпионов Челси начал насмехаться над Арсеналом.
Напомним, что Арсенал уступил ПСЖ в серии пенальти.
В связи с этим, Челси в своем Твиттере пригласил всех желающих посетить музей клуба, где хранятся трофеи, и приложил к твиту фотографию с кубком Лиги чемпионов.
Come and visit London’s Home of Trophies. 🏆
— Chelsea FC (@ChelseaFC) May 30, 2026
Book your Stadium Tour at Stamford Bridge now. ⭐️⭐️
Стоит отметить, что Челси является единственным лондонским клубом, который когда-либо выигрывал Лигу чемпионов. "Синие" становились обладателями трофея в 2012 и 2021 годах.
Арсенал, в свою очередь, установил антирекорд по числу плохо сыгранных передач в финалах Лиги чемпионов.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







