Каррагер: Новый формат Лиги чемпионов удивил и вызвал вопросы

Каррагер выразил удивление новым форматом Лиги чемпионов и предстоящими соперниками Ливерпуля.
Каррагер: Новый формат Лиги чемпионов удивил и вызвал вопросы
Джейми Каррагер / Getty Images

Бывший игрок Ливерпуля Джейми Каррагер высказался о модифицированном формате Лиги чемпионов.

"Я посмотрел потенциальных соперников Ливерпуля, ей-богу, с меня хватит этого нового формата! Мы заняли первое место в прошлом сезоне и получили ПСЖ, сейчас стали третьими, и, только послушайте, - Атлетико, Брюгге, Галатасарай, Ювентус. И это мы стали третьими.

Знаете, я никогда в жизни не встречал команду, которой так везло бы с жеребьевкой, как Манчестер Сити. Они каждый год выходят в финал Кубка Англии и играют только с командами из Лиги 2", - цитирует Каррагера Daily Mail.

Стоит отметить, что в предшествующем сезоне Ливерпуль занял лидирующую позицию в групповом этапе и сразу пробился в 1/8 финала, где был выбит ПСЖ.

Данные о том, как образовались пары соперников в 1/16 финала Лиги чемпионов, доступны на нашем сайте.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях