Пафос обыграл Маккаби и вышел на встречу с Динамо в Лиге чемпионов

Пафос обыграл Маккаби в ответном матче и готовится к встрече с Динамо из Киева на следующем этапе Лиги чемпионов.
Пафос обыграл Маккаби и вышел на встречу с Динамо в Лиге чемпионов
Пафос / ФК Пафос

На втором этапе отборочных матчей Лиги чемпионов кипрский футбольный клуб Пафос одолел Маккаби из Тель-Авива. После того как первая встреча на домашнем стадионе закончилась вничью, команда под руководством Хуана Карседо сумела выиграть на выезде.

Клуб из Израиля столкнулся с трудностями в первом тайме. На 13-й минуте вратарь Гарафи был вынужден покинуть игру из-за полученной травмы. Заменивший его Мелик был удален с поля на 30-й минуте за нарушение, за которое получил красную карточку. В завершении первого тайма Жажа забил гол, обеспечив Пафосу преимущество.

Во втором тайме "желтые дьяволы" не сумели восстановить баланс игры. Теперь Пафосу предстоит встреча с Динамо из Киева на третьем этапе отборочных матчей турнира. Первый матч между ними пройдет на следующей неделе в польском городе Люблин.

Лига чемпионов, второй отборочный раунд, ответный матч
Маккаби Тель-Авив - Пафос - 0:1 (первый матч - 1:1)
Гол: Жажа, 40.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях