Деклан Райс: Арсенал уверенно шагает к победе в Лиге чемпионов
Полузащитник Арсенала Деклан Райс высказал свое мнение о последней игре против Реала.
Стоит отметить, что Арсенал дважды обыграл "сливочных", благодаря чему пробился в полуфинал Лиги чемпионов. В ближайший вторник, 29 апреля, команда под руководством Артеты сразится с ПСЖ на футбольном поле.
Райс подчеркнул, что команда была уверена в своем успехе еще до начала матча, что стало главным фактором победы над одним из фаворитов турнира. Теперь Арсенал нацелен на победу в Лиге чемпионов.
"Особенный вечер для нашего клуба, исторический. У нас есть цель: хотим играть с лучшими командами и выиграть турнир.
Перед сегодняшним матчем многие говорили о возможном камбэке Реала. Они много раз спасались в этом турнире. Но мы в себе не сомневались и подошли к этой игре с уверенностью. Знали, что придется терпеть, но мы победим. Мы представляли эту победу и добились ее.
Мы здорово играем в этом турнире, и у нас блестящее будущее – мы в этом абсолютно уверены. У нас есть Льюис-Скелли и Нванери, а также другие молодые ребята, так что у нас очень хороший сплав молодости и опыта", - отметил Райс.
Ранее лидер Интера также высказал свое мнение о прохождении клуба в полуфинал.