Травма вывела Нойера из игры: Бавария без вратаря на Лиге Чемпионов
Ветеран вратарского дела Мануэль Нойер не сможет выйти на поле во время второго матча четвертьфинала Лиги чемпионов из-за полученной травмы, информирует Bild. Нойер, защищающий ворота Баварии из Мюнхена, все еще находится на стадии восстановления после травмы мышцы правой ноги.
Нойер получил травму в марте во время игры против Байера из Леверкузена. С тех пор его место занимает 39-летний вратарь Йонас Урбиг.
В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, проходившем на домашнем стадионе, Бавария проиграла Интеру из Милана со счетом 1:2. Единственный гол за Баварию забил Томас Мюллер. Реванш состоится 16 апреля на стадионе Джузеппе Меацца.
Стоит отметить, что Украина потеряла теоретическую возможность претендовать на место в основном составе турнира.