Специя Коваленко разошлась миром с Аталантой Малиновского

Клуб из Бергамо под занавес встречи сумел вырвать ничью.

В среду, 4 января, в рамках 16-го тура Серии А Специя встречалась с Аталантой. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

В первом тайме Специя сумела дважды отличился в ворота Марко Спортьелло, а вот гости смогли отквитать два мяча под занавес встречи, вырвав для себя один балл.

Отметим, украинские полузащитники Специи и Аталанты, Виктор Коваленко и Руслан Малиновский, вышли на поле лишь в конце второго тайма, не отличившись результативными действиями.

После 16-ти туров Специя занимает 17-е место с 14-ю баллами, а Аталанта находится на 6-й строчке, набрав 28 очков.