uaSport.net приглашает принять участие в турнире по футзалу

uaSport.net приглашает принять участие в турнире по футзалу

Планируется, что в турнире примут участие десять команд, пять коллективов будут представлять средства массовой информации, пять - читателей сайта uaSport.net. Матчи турнира пройдут в фитнес-клубе Sport life на Петровке (пр-т Московский, 20б, ТЦ Плазма)

Игры пройдут в двух подгруппах 10 и 11 октября по круговой системе, в финальную часть соревнований, которая состоится 17 октября, выходят по две команды из подгруппы СМИ и подгруппы Читателей. Победители подгрупп встретятся в полуфиналах с командами, занывшими вторые места, а победители полуфинальных пар разыграют в очной встрече первый Кубок uaSport.net по футзалу.


Партнер турнира - группа компаний Sport Life


В подгруппе СМИ выступят команды сайта uaSport.net, портала Bigmir.net, телеканалов К1 и Мегаспорт, а также сборная звезд украинского шоубиза ФК Маэстро. Подгруппа Читателей будет сформирована оргкомитетом после рассмотрения заявок от пользователей uaSport.net.

Для участия в турнире на Кубок uaSport.net необходимо до 3 октября прислать заявку на адрес uasport-support@kpmedia.ua или dovgan@kpmedia.ua (тема - ЗАЯВКА). В заявке не обходимо указать состав команды (8 человек), контактный адрес и телефон, а также информацию о своем футбольном опыте. Оргкомитетом турнира будут отобраны пять команд.

Матчи турнира Кубок uaSport.net пройдут в фитнес-клубе Sport life на Петровке (пр-т Московский, 20б, ТЦ Плазма).


О здоровье участников заботится медицинская сеть Добробут


Согласно регламента соревнований, 4 лучшие команды 17 октября сыграют полуфиналы, мат за третье место и финал. Игровое время - два тайма по двадцать минут.

Победители соревнований на Кубок uaSport.net получат главный приз - восемь трехмесячных абонементов на посещение фитнес-клуба Sport Life на Петровке (пр-т Московский, 20б, ТЦ Плазма).

Также лучшим командам и лучшим игрокам футзального турнира будут вручены сертификаты в клуб банной культуры Славянский эликсир, чайные наборы Mabrok и другие ценные подарки от спонсоров турнира.


Все финалисты турнира будут застрахованы компанией Арма


Партнеры турнира: медицинская сеть Добробут, страховая компания Арма и вода Прозора.

_______________________________

В августе 2009 г. состоялся турнир по баскетболу Кубок uaSport.net. В соревнованиях приняли участие 20 команд из разных городов Украины. Также в турнире приняли участие команды журналистов каналов Мегаспорт, Интер, портала Bigmir.net и сайта uaSport.net.Победителем стала команда Чиба (Черновцы - Ивано-Франковск), а сборная uaSport.net завоевала бронзовые медали.

uaSport.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях