Украинский экстремал доказывает, что BMX - это круто

Василий Лукьяненко показывает свой класс на любимом BMX.
Украинский экстремал доказывает, что BMX - это круто
Red Bull

Вася Лукьяненко является одним из лучших райдеров Украины. Сам он родом из Днепропетровска. Вася рос и учился кататься в крупнейшем промышленном регионе центральной Украины.

В поисках интересных спотов для катания парень взбирался на крышу небоскреба и заезжал на радары Национального космического центра. Еще одна перспективная локация оставалась для Васи недоступной - до этого года - завод Запорожсталь.

Смотри заезд Васи Лукьяненко по мега-заводу Украины:

[видео более недоступно]

“Идея возникла давно. Я вырос и живу в большом индустриальном городе. У нас в Днепропетровске много заводов. Меня всегда привлекали масштабы этих предприятий, их эпический вид и сложность инфраструктуры, которая, как мне казалось, подходит для катания. Так и получилось. Завод Запорожсталь - это огромная территория с промышленными сооружениями и пристройками, на которых можно кататься“, - рассказывает Василий.

“Эмоции сильны. Думаю, любого человека, попавшего туда, поразили бы конструкции и их масштабы.

Неотъемлемая часть комбината - люди, которые там работают. Их там много и они очень разные. Интересно было наблюдать за реакцией работников завода, когда режимным объектом разъезжает большой пацан на маленьком велосипеде, а за ним бегут люди с камерами“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях