Илья Lil Ильюк: Люди на удивление хорошо играют - будет интересный мейджор

Игрок Virtus.pro Илья Lil Ильюк в интервью клубному каналу рассказал, как команда добиралась на The Kiev Major 2017
Илья Lil Ильюк: Люди на удивление хорошо играют - будет интересный мейджор
vk.com/virtuspro

О перелете:

- Летели мы через Вену. У нас была пересадка в Вене пять часов. Получилось, что не было хороших билетов, чтобы по времени было недолго лететь и прилететь в нормальное время. Ну, то есть если ты вылетаешь вечером и всю ночь летишь, прилетаешь рано утром - это так себе. У тебя сразу сбивается режим. Потом, когда приехали сюда, немножко задержали ребят из России на границе. Но это сейчас самая обычная история, наверное. Сейчас со всеми так.

Читай также: На The Kiev Major хочется выступить достойно, чтобы не было стыдно - игрок Virtus.pro

О багах Earth Spirit:

- В принципе, остались те же баги у Earth Spirit. Я буквально каждую неделю спамлю в Twitter и отмечаю всех, кто как-то может повлиять на то, чтобы исправили эти баги. Но так как его сейчас очень сильно порезали в патче и герой почти мертв, то мне как-то безразлично на них. То есть мы его не собираемся пикать, поэтому что у него не работает – все равно.

О мнении аналитиков:

- На самом деле, Бостон нас научил тому, что порой нужно уметь абстрагироваться от того, что говорят и какие ярлыки на тебя навешивают, какие возлагают надежды и так далее. По большому счету, мне и моей команде все равно, что говорят аналитики и какое нам место предвещают люди в комментариях.

Читай также: Как только Virtus.pro вылетят, The Kiev Major 2017 потеряет очень многое - комментатор Dota 2

Когда ты выходишь на сцену, ты ни о чем не должен думать – особенно о том, о чем говорят другие люди. Ты просто выходишь и играешь ради игры. И поэтому я бы не сказал, что меня это мотивирует или как-то задевает. Я не придаю этому значения».

О коллективах, с которыми тренировались:

- Играли против бразильцев. Ну, самый дефолт – это OG и Evil Geniuses. Против китайцев мы только будем тренироваться. Ну и с Team Onyx (Digital Chaos), по-моему, играли пару игр.

В принципе, на удивление люди хорошо играют. То есть бразильцы, никому не известные ребята, ты заходишь, и они делают правильные вещи. Нормальные у них драфты, и стратегии хорошие. Поэтому будет весьма интересный мейджор.

%video619569%

Youtube via Team Virtus.pro.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Virtus.pro победили в третьем матче кряду на The Kiev Major 2017.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях