The Kiev Major 2017: Представление команд - Digital Chaos

Представляем вашему вниманию одного из участников The Kiev Major 2017 - команду Digital Chaos
The Kiev Major 2017: Представление команд - Digital Chaos
dotablast.com

Команда Digital Chaos была собрана 24 августа 2015 года Aui_2000, бывшим игроком Evil Geniuses, в составе которых он стал чемпионом The International 2015.

В первый состав также вошли известные игроки: BuLba, TC, мидер с хорошим потенциалом YawaR и малоизвестный игрок вьетнамского происхождения Biryu.

Команда отличается от прочих принципом распределения финансов, когда каждый игрок получал доход со спонсорских контрактов. Игра Digital Chaos не отмечена большой стабильностью. Команда иногда пробивалась на топовые ивенты, но ни на одном из них показать хороший результат не получалось. Более того, из-за проблем с документами несколько ланов был вынужден пропустить YawaR.

Читай также: Даты проведения турнира The Kiev Major 2017

В ноябре 2015 года к команде присоединился опытный капитан 1437, а Biryu был переведен в тренеры. Следующие два с небольшим месяца DC играли без изменений, однако уже в начале февраля состав вновь подвергся изменениям: коллектив расстался с TC, а на его место был взят опытный украинский мидлейнер Роман Resolut1on Фоминок, который ранее отстаивал честь Team Empire. В новой команде украинец сменил позицию, став играть керри.

После мартовских решафлов 2016 года коллектив покинул и Aui_2000. Команда была на грани окончательного распада, но ее ряды пополнили “изгнанники“ из Team Secret - w33 и MiSeRy, который и возглавил коллектив.

Читай также: Где пройдет турнир The Kiev Major 2017

После смены состава команда заиграла новыми красками несмотря на неудачное выступление на The Manila Major (лишь 9 место).

Digital Chaos стали главной сенсацией The International 2016 - команда очень уверенно провела главный турнир года и лишь в финальной встрече проиграла Wings Gaming.

Турниры, в которых приняли участие Digital Chaos после The International 2016:

Текущий состав Digital Chaos:

  • Расмус “MiSeRy“ Расмус  
  • Дэвид “MoonMeander“ Тан
  • Аливи “w33“ Омар
  • Мартин “Saksa“ Саздов
  • Роман “Resolut1on“ Фоминок

Отметим, что на Спорт bigmir)net будет доступна онлайн видео трансляция турнира The Kiev Major 2017.

Роман Семенюк, Спорт bigmir)net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях