Riot Games подвела итоги минувшего сезона в League of Legends

Компания выделила 17 регионов за успехи, которые были достигнуты в уходящем году
Riot Games подвела итоги минувшего сезона в League of Legends
redbull.com

Компания Riot Games, разработчик популярной киберспортивной MOBA-игры League of Legends, подвела итоги прошедшего соревновательного сезона.

Читай также: ТОП-10 фото, после которых вы полюбите League of Legends

“Чемпионы“ Кейл, Амуму, Галио, Ког'Мао и Сона закончили 2016 год с лучшим соотношением побед и поражений. Чаще всего игроки выбирали Ясуо, Ли Сина, Люкса, Эзреаля и Треша. На порядок выросла популярность таких героев, как Зайра, Бард и Йорик.

Riot Games выделила 17 регионов за успехи, которые были достигнуты в уходящем году. В России за отличное выступление на чемпионате мира был отмечен состав Albus NoX Luna. Также компания отметила игру за Амуму, с которым российские киберспортсмены в среднем делали 5,6 убийства, что на 0,5 выше среднего показателя по всему миру. 

Читай также: В Na'Vi рассказали о требованиях к кандидатам в состав команды по LoL

В Западной Европе разработчик выделил League Fest, который прошел в конце августа в Великобритании. В рамках фестиваля был организован турнир по League of Legends с призовым фондом 15 тысяч фунтов стерлингов и крупнейший в стране конкурс косплея. В Северной и Восточной Европе главным достижением сезона стал Comic Con, прошедший в Бухаресте. Северная Америка была отмечена 4-метровой детализированной моделью Треша. 

%video598359%

Компания также представила временную линию, на которой отметила все знаковые события, произошедшие с игрой за минувший сезон, и опубликовала очередной выпуск “Случайных чисел“. Например, персонаж Тимо был убит более миллиарда раз, а Зак закончил 2016 год с лучшим показателем KDA.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Virtus.pro открыла состав по League of Legends.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях