EA GAMES анонсировали серию турниров по FIFA 17 с призовым фондом в 1,3 млн долларов

Разработчики популярнейшего футбольного симулятора, EA GAMES сообщили о том, что собираются провести серию турниров по FIFA 17 с самым внушительным призовым фондом для этой киберспортивной дисциплины
EA GAMES анонсировали серию турниров по FIFA 17 с призовым фондом в 1,3 млн долларов
polygon.com

Разработчики популярнейшего футбольного симулятора, EA GAMES анонсировали серию турниров по FIFA 17 с призовым фондом размером в 1,3 миллиона долларов, сообщает Polygon.

“Мы хотим анонсировать величайший сезон в FIFA Ultimate Team и представить нововведения внутри самых популярных режимов игры. Мы с нетерпением ждем, когда игроки смогут их опробовать самостоятельно“, - сказал исполнительный продюссер FIFA 17 Дэвид Раттер.

Смотри также: Крутой трейлер FIFA 17, после которого симулятор побьет рекорды продаж

Разработчики добавили новый режим для того чтобы избирать участников на турниры. Новый режим носит название FUT Champions и представляет из себя различные ежедневные соревнования среди игроков. За игру в новом режиме полагаются различные награды. Благодаря этому режиму игроки смогут также выступить на Weekeng League.

На основе результатов Weeking League будет оформлен рейтинг, а лучшие игроки из этой таблицы смогут выступить на EA SPORTS FIFA 17 Ultimate Team Championship Series.

Футбольный симулятор должен появиться в магазинах 27 сентября на трех платформах: PlayStation 4, Xbox One и PC. Известно, что новым движком для разработки игры послужил Frostbite 3.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Марко Ройс сыграл в FIFA 17 на выставке Gamescom 2016.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях