Марко Ройс сыграл в FIFA 17 на выставке Gamescom 2016

Полузащитник дортмундской Боруссии и сборной Германии Марко Ройс сыграл в новую версию футбольного симулятора FIFA на проходящей в Кельне выставке Gamescom 2016
Марко Ройс сыграл в FIFA 17 на выставке Gamescom 2016
EPA/UPG

Сотрудники EA Sports провели трансляцию по FIFA 17. В ней поучаствовали популярные зарубежные стримеры Castro и SpencerFC, немецкий музыкант Антон Заславский, известный под псевдонимом Zedd, и игрок дортмундской Боруссии Марко Ройс.

[видео более недоступно]

На специальном мероприятии EA Play, организованном в рамках выставки, Ройс помог разработчикам показать, как в FIFA 17 работает система Ultimate Team Squad Builder.

[видео более недоступно]

Напомним, что ранее Марко Ройс победил в пользовательском голосовании по выбору футболиста, который будет изображен на обложке игры. В опросе 27-летний немец опередил колумбийца Хамеса Родригеса из мадридского Реала, француза Антони Марсьяля из Манчестер Юнайтед и бельгийца Эдена Азара из Челси.

Также EA опубликовала свежий геймплейный трейлер FIFA 17. Акцент в ролике сделан на новый движок Frostbite 3, на котором работает футбольный симулятор. По словам разработчиков, новая часть FIFA может стать революционным прорывом для серии.

[видео более недоступно]

Отметим, что выход FIFA17 состоится 27 сентября на всех популярных платформах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях