XBOCT: Перед мэйджором будем тренироваться в компьютерном клубе вместе с Secret и Liquid

XBOCT: Перед мэйджором будем тренироваться в компьютерном клубе вместе с Secret и Liquid
instagram.com/natus_vincere_official

Тренер Natus Vincere Александр "XBOCT" Дашкевич в своем Telegram-канале поделился мнением о швейцарской системе проведения The Bucharest Major, а также рассказал, что команда отправилась в Бухарест тренироваться перед мейджором.

"Вчера было много дискуссий интересных, возможно когда-то вам о них поведаю. Сейчас уже летим в Бухарест, пару дней будем тренироваться в клубе компьютерном вместе с Сикрет и Ликвид (ну хоть где-то мы с ними), там же будет очередной мажор, но для меня подобный формат впервые в доте (швейцарка, т.е. из группы выходят те, кто набрал 3 победы, вылетают команды с 3 поражениями).

Давно такое наблюдаю в КСе, мне кажется это интересно, правда предугадать соперника почти невозможно, но интрига – это всегда хорошо!", – написал Дашкевич.

Отметим, что на нашем сайте доступны расписание и результаты, а также онлайн видео трансляция матчей турнира The Bucharest Major 2018.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подписывайтесь также на нашу страничку о киберспорте в Telegram!



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях