Natus Vincere еще раз поборются за слот на IEM Katowice 2018

Natus Vincere еще раз поборются за слот на IEM Katowice 2018
eleague.com

Организаторы Farmskins Championship #2 выдали Natus Vincere, mousesports, BIG и Space Soldiers слоты в плей-офф турнира. На чемпионате разыгрывают место на Intel Extreme Masters XII World Championship (IEM Katowice 2018).

Все приглашенные команды уже участвовали в отборочных для Европы. Natus Vincere, mousesports и BIG вылетели в закрытой стадии, а Space Soldiers проиграли в полуфинале открытого этапа.

Farmskins Championship #2 проходит с 16 января по 11 февраля. В групповом этапе играют 14 приглашенных команд, а также победители Loot.Bet Holiday Cup и открытой квалификации. Участников разделили на четыре квартета. В плей-офф пройдет по одному коллективу от каждой группы.

На данный момент в следующий этап попали MANS NOT HOT, AVANGAR и AGO Esports, которая заменила снявшуюся с турнира Team Spirit. Последний слот разыграют Quantum Bellator Fire, Epsilon eSports и Sprout.

Участники IEM Katowice 2018:

IEM Katowice 2018 пройдет с 27 февраля по 4 марта в Катовице. 16 команд разыграют 500 тысяч долларов. Чемпион также получит балл в зачет Intel Grand Slam.

Ранее сообщалось, что Virtus.pro объявили о переменах в составе по CS:GO.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях