Менеджер Team Empire: Такого старта у Na'Vi еще не было

Менеджер Team Empire: Такого старта у Na'Vi еще не было

Менеджер состава по Dota 2 организации Team Empire, Дмитрий Korb3n Белов, высказал свое мнение о новом составе Natus Vincere и рассказал, в чем секрет успеха "Рожденных Побеждать" на отборах к PGL Open Bucharest 2017 и SL i-League Invitational Season 3.

"В общем, по-моему мнению текущий успех НаВи обусловлен тем, что все на своем месте, у них теперь есть чистая 4-ка ,чистая 5-ка. Все игроки одноязычные, так же у них появилась связь, Роджер + Акбар, они достаточно хорошо друг друга знают и достаточно играли вместе, Обычно когда один игрок искренне хочет играть с другим - у них все получается.

Читай также: Играли подряд 11 часов - тренер Na'Vi

Ну и Кристалайз + Хвост. Играть в одной команде с кумиром, пусть он и на слоте тренера, мотивирует очень сильно, по-крайней мере первое время.

Добавляем сюда щепотку Дани, который играет эти 2 недели, как не в себе, с помощью без помощи - не важно. Поливаем это всё уверенностью и атмосферой за которую отвечает Саня,а атмосфера сейчас в НаВи очень здравая. В общем НаВи поймали свою химию. 

Предсказывать, сколько НаВи продержатся, месяц, два, год - я не буду, да и не смогу. Очень много зависит от мидлейна и от отношения команды к допущенным ошибкам, если таки будут. Скепсис есть у многих, НаВи всегда хорошо стартуют, а потом потихоньку съезжают. Но такого старта у них ещё не было", - написал Белов на странице во ВКонтакте.

Напомним, ранее сообщалось, что стал известен состав Team Ukraine на WESG 2017.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях