Два состава LGD Gaming возглавили группы на The International 2017

По результатам первого игрового дня оба состава LDG Gaming вышли в лидеры групп на The International 2017.
Два состава LGD Gaming возглавили группы на The International 2017
epicenter.gg

Завершились матчи первого игрового дня групповой стадии The International 2017. По их результатам на первых строчках расположились два состава организации LGD. 

Команда LGD Gaming лидирует в группе А. Коллектив одержал 6 побед из 6 возможных. В этой же девятке выступает Team Empire. Представители СНГ отыграли 3 серии и смогли набрать 2 очка. 

В группе B на первую строчку вышла LFY с 4 выигранными картами. Следом за ней расположились Virtus.pro, OG и Newbee, у которых по 3 очка. 

Читай также: Team Liquid и LGD Gaming - главные фавориты The International 2017 по версии болельщиков

Во второй игровой день пройдет 5 кругов по 4 серии из двух карт. Три из них сыграют команды из группы B. Virtus.pro предстоит встретиться с OG, LFY и Cloud 9. Team Empire в другой девятке сыграет с Evil Geniuses и TNC Pro Team. 

По результатам группового этапа The International 2017 соревнования покинут по одной команде из каждой группы. Они займут 17-18-е место турнирной таблицы и заработают более 57 тысяч долларов.

Отметим, что на нашем сайте доступны расписание и результаты матчей, а также онлайн видео трансляция турнира The International 2017.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях