Переключиться на мобильную версию

WESG 2016: Расписание матчей турнира по Hearthstone

Чемпионат пройдет с 12 по 15 января в китайском Чанчжоу.
WESG 2016: Расписание матчей турнира по Hearthstone
WESG 2016: Расписание матчей турнира по Hearthstone

Финалы WESG 2016 пройдут с 12 по 15 января в Чанчжоу, Китай.

Общее количество команд составляет 24. Они будут разделены на четыре группы по шесть команд в каждой, где сыграют по круговой системе с форматом матчей bo2.

Смотри также: Трейлер гранд-финала WESG 2016

Лучший игрок напрямую попадает в четвертьфинал. Вторые и третьи места сыграют дополнительный стыковой матч.

Общий призовой фонд чемпионата составит 300 тысяч долларов.

Состав групп:

Четверг, 12 января:

05:30, pnc (Argentina) 2:3 Impact (Canada)

05:30, neirea (Ukraine) 3:0 Perna (Brazil)

05:30, Talion (Canada) 3:2 Mikka (Thailand)

06:30, Losefield (Chinese Hong Kong) 3:2 Lord (Egypt)

06:30, Staz (Philippines) 2:3 Mikka (Thailand)

06:30, Gilgamesh (Malaysia) 3:1 Perna (Brazil)

07:30, pnc (Argentina) 1:3 Orange (Sweden)

07:30, Impact (Canada) 1:3 Perna (Brazil)

07:30, Korvus (Russia) 3:2 Talion (Canada)

08:30, Losefield (Chinese Hong Kong) 0:3 Staz (Philippines)

08:30, Lord (Egypt) 1:3 Korvus (Russia)

09:30, Impact (Canada) 1:3 neirea (Ukraine)

09:30, Orange (Sweden) 3:0 Gilgamesh (Malaysia)

09:30, Lord (Egypt) 0:3 Mikka (Thailand)

10:30, Losefield (Chinese Hong Kong) 3:0 Mikka (Thailand)

10:30, Impact (Canada) 3:0 Gilgamesh (Malaysia)

11:30, Orange (Sweden) 3:1 Perna (Brazil)

11:30, Lord (Egypt) 1:3 Talion (Canada)

11:30, Losefield (Chinese Hong Kong) 3:2 Korvus (Russia)

12:30, Losefield (Chinese Hong Kong) 2:3 Talion (Canada)

12:30, pnc (Argentina) 3:2 neirea (Ukraine)

12:30, Korvus (Russia) 2:3 Staz (Philippines)

13:30, Gilgamesh (Malaysia) 1:3 neirea (Ukraine)

13:30, Lord (Egypt) 3:2 Staz (Philippines)

13:30, pnc (Argentina) 3:0 Perna (Brazil)

14:30, Staz (Philippines) 3:2 Talion (Canada)

14:30, Impact (Canada) 2:3 Orange (Sweden)

14:30, Korvus (Russia) 3:0 Mikka (Thailand)

Пятница, 13 января:

05:30, Orange (Sweden) 1:3 neirea (Ukraine)

05:30, Xixo (Germany) 3:2 lbdutchboy (The Netherlands)

05:30, Lucius (Argentina) 0:3 Shy (Chinese Hong Kong)

05:30, Bunnyhoppor (Germany) 3:0 Fluffy (Sweden)

06:30, Th3Jok3r (South Africa) 2:3 CLHuang (China)

06:30, lbdutchboy (The Netherlands) 0:3 Lucius (Argentina)            

05:30, Bunnyhoppor (Germany) 3:2 sanver (Turkey)

07:30, Xixo (Germany) 3:1 Shy (Chinese Hong Kong)

07:30, ReneKuroi (Japan) 1:3 Lucius (Argentina)

07:30, Kazediel (Spain) 0:3 Fluffy (Sweden)

08:30, Th3Jok3r (South Africa) 2:3 Fluffy (Sweden)

08:30, Nessteban (Peru) 0:3 Shy (Chinese Hong Kong)

08:30, CLHuang (China) 3:0 sanver (Turkey)

09:30, ReneKuroi (Japan) 3:1 Nessteban (Peru)

09:30, lbdutchboy (The Netherlands) 0:3 Shy (Chinese Hong Kong)

09:30, Kazediel (Spain) 3:2 sanver (Turkey)

10:30, Bunnyhoppor (Germany) 1:3 CLHuang (China)        

10:30, lbdutchboy (The Netherlands) 1:3 ReneKuroi (Japan)

10:30, Th3Jok3r (South Africa) 0:3 Kazediel (Spain)

11:30, Xixo (Germany) 3:1 Lucius (Argentina)

11:30, lbdutchboy (The Netherlands) 1:3 Nessteban (Peru)

11:30, Th3Jok3r (South Africa) 1:3 Bunnyhoppor (Germany)

12:30, CLHuang (China) 0:3 Fluffy (Sweden)

12:30, Xixo (Germany) 1:3 ReneKuroi (Japan)

12:30, Th3Jok3r (South Africa) 1:3 sanver (Turkey)

13:30, ReneKuroi (Japan) 1:3 Shy (Chinese Hong Kong)

13:30, Xixo (Germany) 3:0 Nessteban (Peru)

13:30, Nessteban (Peru) 3:2 Lucius (Argentina)

14:30, Bunnyhoppor (Germany) 2:3 Kazediel (Spain)

14:30, sanver (Turkey) 3:2 Fluffy (Sweden)

14:30, CLHuang (China) 3:2 Kazediel (Spain)

Суббота, 14 января:

05:30 - 1/8 финала, Bunnyhoppor (Germany) 4:2 ReneKuroi (Japan) 

05:30 - 1/8 финала, Shy (Chinese Hong Kong) 1:4 Staz (Philippines)

06:30 - 1/8 финала, pnc (Argentina) 4:2 Korvus (Russia) 

06:30 - 1/8 финала, Talion (Canada) 1:4 Orange (Sweden)

08:00 - 1/4 финала, Bunnyhoppor (Germany) 4:1 neirea (Ukraine)

08:00 - 1/4 финала, Fluffy (Sweden) 1:4 Staz (Philippines)

10:00 - 1/4 финала, pnc (Argentina) 3:4 Xixo (Germany)

10:00 - 1/4 финала, Orange (Sweden) 4:1 CLHuang (China)

12:00 - полуфинал, Bunnyhoppor (Germany) 2:4 Staz (Philippines)

12:00 - полуфинал, Xixo (Germany) 2:4 Orange (Sweden)

Воскресенье, 15 января:

05:00 - матч за 3 место, Bunnyhoppor (Germany) 4:2 Xixo (Germany) 

08:00 - финал, Staz (Philippines) 4:3 Orange (Sweden)

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь