Переключиться на мобильную версию

WESG 2016: Расписание матчей турнира по Dota 2

Чемпионат пройдет с 12 по 15 января в китайском Чанчжоу.
WESG 2016: Расписание матчей турнира по Dota 2
WESG 2016: Расписание матчей турнира по Dota 2

Финалы WESG 2016 пройдут с 12 по 15 января в Чанчжоу, Китай.

Общее количество команд составляет 24. Они будут разделены на четыре группы по шесть команд в каждой, где сыграют по круговой системе с форматом матчей bo2.

Читай также: Расписание турниров по Dota 2 на январь 2017 года

Лучший коллектив напрямую попадает в четвертьфинал. Вторые и третьи места сыграют дополнительный стыковой матч.

Общий призовой фонд чемпионата составит 1,5 миллионов долларов, из которых 800 тысяч достанется победителю. 

Состав групп:

Раписание матчей группового этапа:

Четверг, 12 января:

05:30, T.O.T (China) 1:1 Horde (Sweden)

Читай также: Расписание турниров по Dota 2 на январь 2017 года

05:30, Bravado Gaming (South Africa) 0:2 Team DileCom (Peru)

05:30, T Show (Brazil) 0:2 MVP Revolution (Kyrgystan)

05:30, Cloud 9 (Denmark) 2:0 Fantastic Five (Russia)

05:30, Vultur (Argentina) 0:2 Ne Rusb (Ukraine)

05:30, SG e-sports (Brazil) 1:1 Team Romania (Romania)

07:30, AbuShamaleh (Jordan) 2:0 Team One (Ecuador)

07:30, DuoBao.Y (China) 2:0 Dark Passage (Turkey)

07:30, S1-Lykos (Philippines) 0:2 Alliance (Sweden)

Читай также: Два украинца получили награду от Gosu Awards

07:30, Infamous Gaming (Peru) 2:0 Team Ukraine (Ukraine)

07:30, Signature.Trust (Thailand) 1:1 Comanche (Russia)

07:30, TNC Pro Team (Philippines) 0:2 MAX.Y (China)

09:30, Cloud 9 (Denmark) 2:0 Team Romania (Romania)

09:30, Fantastic Five (Russia) 1:1 Vultur (Argentina)

09:30, Ne Rusb (Ukraine) 0:2 SG e-sports (Brazil)

09:30, T.O.T (China) 2:0 Bravado Gaming (South Africa)

09:30, T Show (Brazil) 1:1 Horde (Sweden)

09:30, Team DileCom (Peru) 1:1 MVP Revolution (Kyrgystan)

Читай также: ТОП-5 трансферов 2016 года в киберспорте

11:30, Infamous Gaming (Peru) 0:2 TNC Pro Team (Philippines)

11:30, Team Ukraine (Ukraine) 2:0 Comanche (Russia)

11:30, Signature.Trust (Thailand) 0:2 MAX.Y (China)

11:30, AbuShamaleh (Jordan) 2:0 Dark Passage (Turkey)

11:30, S1-Lykos (Philippines) 0:2 DuoBao.Y (China)

11:30, Team One (Ecuador) 0:2 Alliance (Sweden)

13:30, Bravado Gaming (South Africa) 0:2 MVP Revolution (Kyrgystan)

13:30, Horde (Sweden) 1:1 Team DileCom (Peru)

Смотри также: Видео как zai умирает от новых древних крипов

13:30, T.O.T (China) 2:0 T Show (Brazil)

13:30, Cloud 9 (Denmark) 1:1 SG e-sports (Brazil)

13:30, Fantastic Five (Russia) 2:0 Ne Rusb (Ukraine)

13:30, Vultur (Argentina) 0:2 Team Romania (Romania)

Пятница, 13 января:

05:30, Dark Passage (Turkey) 0:2 Alliance (Sweden)

05:30, AbuShamaleh (Jordan) 0:2 DuoBao.Y (China)  

05:30, S1-Lykos (Philippines) 2:0 Team One (Ecuador)              

05:30, Infamous Gaming (Peru) 2:0 Signature.Trust (Thailand)             

05:30, Team Ukraine (Ukraine) 1:1 TNC Pro Team (Philippines)   

Читай также: Украинец из Virtus.pro попал в восьмерку лучших игроков года по Dota 2

05:30, Comanche (Russia) 1:1 MAX.Y (China)

07:30, Fantastic Five (Russia) 0:2 SG e-sports (Brazil) 

07:30, Ne Rusb (Ukraine) 1:1 Team Romania (Romania)          

07:30, Cloud 9 (Denmark) 2:0 Vultur (Argentina)

07:30, T.O.T (China) 2:0 MVP Revolution (Kyrgystan) 

07:30, Bravado Gaming (South Africa) 0:2 Horde (Sweden)    

07:30, T Show (Brazil) 0:2 Team DileCom (Peru)

09:30, Team Ukraine (Ukraine) 1:1 MAX.Y (China)     

09:30, Signature.Trust (Thailand) 0:2 TNC Pro Team (Philippines)        

09:30, Infamous Gaming (Peru) 1:1 Comanche (Russia)           

09:30, Cloud 9 (Denmark) 2:0 Ne Rusb (Ukraine)

Читай также: theScore esports назвал лучших игроков 2016 года

09:30, Fantastic Five (Russia) 1:1 Team Romania (Romania)   

09:30, Vultur (Argentina) 0:2 SG e-sports (Brazil)

11:30, DuoBao.Y (China) 1:1 Alliance (Sweden)

11:30, AbuShamaleh (Jordan) 0:2 S1-Lykos (Philippines)          

11:30, Team One (Ecuador) 0:2 Dark Passage (Turkey)             

11:30, T.O.T (China) 1:1 Team DileCom (Peru)               

11:30, Bravado Gaming (South Africa) 2:0 T Show (Brazil)        

11:30, Horde (Sweden) 1:1 MVP Revolution (Kyrgystan)

13:30, Team Ukraine (Ukraine) - Signature.Trust (Thailand)    

Смотри также: Видео лучших моментов Dota 2 в 2016 году

13:30, Infamous Gaming (Peru) 2:0 MAX.Y (China)    

13:30, Comanche (Russia) 0:2 TNC Pro Team (Philippines)      

13:30, AbuShamaleh (Jordan) 0:2 Alliance (Sweden) 

13:30, S1-Lykos (Philippines) 0:2 Dark Passage (Turkey)           

13:30, DuoBao.Y (China) 2:0 Team One (Ecuador)

Суббота, 14 января:

05:00, 1/8 финала, Infamous Gaming (Peru) 2:0 Dark Passage (Turkey) 

05:00, 1/8 финала, DuoBao.Y (China) 2:1 MAX.Y (China)

05:00, 1/8 финала, SG e-sports (Brazil) 2:1 MVP Revolution (Kyrgystan) 

05:00, 1/8 финала, Team DileCom (Peru) 2:0 Team Romania (Romania) 

08:00, 1/4 финала, Infamous Gaming (Peru) 2:0 T.O.T (China) 

08:00, 1/4 финала, DuoBao.Y (China) 0:2 Cloud 9 (Denmark)

08:00, 1/4 финала, SG e-sports (Brazil) 0:2 Alliance (Sweden) 

08:00, 1/4 финала, Team DileCom (Peru) 1:2 TNC Pro Team (Philippines)  

10:00, полуфинал, Infamous Gaming (Peru) 1:2 Cloud 9 (Denmark)

10:00, полуфинал, Alliance (Sweden) 0:2 TNC Pro Team (Philippines)  

Воскресенье, 15 января:

05:00, финал, Cloud 9 (Denmark) 1:2 TNC Pro Team (Philippines)  

08:30, матч за 3 место, Infamous Gaming (Peru) 1:2 Alliance (Sweden)

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь