Переключиться на мобильную версию

WESG EU + CIS: Расписание матчей турнира по CS:GO

В период с 6 по 9 октября в Киеве определится 8 участников чемпионата мира в дисциплине CS:GO.
Местом проведения отбора был выбран Киев
Местом проведения отбора был выбран Киев
cybersport.ru

В решающем этапе WESG CS:GO Europe + CIS, который пройдет с 6 по 9 октября, сразятся 20 коллективов. Участники турнира разыграют денежный приз в размере 75 тысяч долларов и 8 слотов на WESG Global Grand Finals.

Местом проведения чемпионата в Киеве станет концертный зал Stereo Plaza.

Cостав групп:

Представляем вашему вниманию расписание турнира:

Групповой этап:

Четверг, 6 октября:

09:30, GODSENT 10:16 Team Ukraine

09:30, LDLC.com Espoir 8:16 PIXEL

10:45, PIXEL 15:19 GODSENT

10:45, Team Ukraine 13:16 Team Kinguin

12:00, Team Kinguin 16:14 PIXEL

12:00, GODSENT 16:1 LDLC.com Espoir 

13:30, Team EnVyUS 16:5 ALTERNATE

13:30, dd 19:15 FISH4LIFE

14:45, FISH4LIFE 12:16 EnVyUS 

14:45, ALTERNATE aTTaX 12:16 Astralis

16:15, Team Russia 22:19 Virtus.pro

16:15, Team Norway 16:7 Guerilla Method

17:30, Guerilla Method 4:16 Bpro Gaming

17:30, Virtus.pro 5:16 Team Norway

19:00, iGame 16:8 EYESPORTS

19:00, Epsilon eSports 9:16 dignitas

20:15, dignitas 16:1 iGame

20:15, EYESPORTS 6:16 k1ck old

21:30, iGame 17:19 Epsilon eSports

21:30, k1ck old 11:16 dignitas

Пятница, 7 октября:

09:30, Astralis 16:4 FISH4LIFE

09:30, Team EnVyUs 16:9 dd

10:45, FISH4LIFE 6:16 ALTERNATE aTTaX

10:45, dd 3:16 Astralis

12:00, ALTERNATE aTTaX 10:16 dd

12:00, Astralis 14:16 Team EnVyUS

13:30, LDLC.com Espoir 3:16 Team Kinguin

13:30, PIXEL 10:16 Team Ukraine

14:45, Team Kinguin 16:8 GODSENT

14:45, Team Ukraine 16:1 LDLC.com Espoir

16:15, Epsilon eSports 16:8 k1ck old

16:15, dignitas 16:9 EYESPORTS

17:30, EYESPORTS 6:16 Epsilon eSports

17:30, k1ck old 10:16 iGame

19:00, Bpro Gaming 9:16 Virtus.pro

19:00, Team Norway 13:16 Team Russia

20:15, Team Russia 16:10 Bpro Gaming

20:15, Virtus.pro 16:13 Guerilla Method

21:30, Guerilla Method 16:8 Team Russia

21:30, Bpro Gaming 11:16 Team Norway.

Плей-офф:

Суббота, 8 октября:

10:30, 1/8 финала, Astralis 1:2 GODSENT

10:30, 1/8 финала, Team Norway 1:2 iGame

13:45, 1/8 финала, GODSENT 0:2 Dignitas

13:45, 1/8 финала, iGame 1:2 Kinguin

17:00, 1/4 финала, Team Ukraine 2:1 dd

17:00, 1/4 финала, Epsilon 0:2 Virtus.Pro

20:15, 1/4 финала, Team Ukraine 0:2 Team Russia

20:15, 1/4 финала, Virtus.Pro 2:1 Team EnVyUS

Воскресенье, 9 октября:

10:30, 1/2 финала, Dignitas 2:1 Kinguin

13:45, 1/2 финала, Russia 2:0 Virtus.Pro

17:00, матч за 3-е место, Kinguin 0:2 Virtus.Pro

17:00, финал, Dignitas 2:0 Russia

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что на нашем сайте доступна видео-трансляция турнира.

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  09.10.2016, 14:27
Оценка:  0
гость
А каким образом Russia vs Ukraine 2:0? Я вчера видел счет 1:1
Legolas3333    10.10.2016, 17:55
Оценка:  0
Legolas3333
в Доте было 1:1, а в КС 2:0
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь