Снайпер киберспорта S1mple возвращается: теперь в команде FaZe
С1mple возвращается в киберспорт, присоединившись к команде FaZe для участия в ближайших турнирах IEM Dallas и Austin Major.
Александр Костылев, украинский профессионал в киберспорте, известный под псевдонимом S1mple, теперь стал членом команды FaZe. Он будет представлять американскую команду на аренде до конца текущего сезона.
FaZe раскрыла обновленный состав для ближайших соревнований. Вместе с S1mple на поле выйдут норвежец rain, датчанин karrigan, словак frozen и американец EliGE. Костылев будет участвовать в турнирах IEM Dallas и Austin Major.
The CSGOAT is back - and he's on our side now.
— FaZe Esports (@FaZeEsports) May 5, 2025
Joining us for IEM Dallas and the Austin Major, please welcome @s1mpleO 🐐 pic.twitter.com/O1o5Mdal4k
Знаменитый игрок-снайпер возвращается в киберспорт после триумфального перерыва. В 2023 году он временно остановил свою карьеру в команде NaVi. В прошлом году S1mple принимал участие в нескольких соревнованиях в составе Falcons.
Стоит отметить, что команда Vitality ранее выиграла IEM Melbourne 2025, обыграв Falcons.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись: