Джошуа и Уайлдер встретятся проведут бой в Саудовской Аравии

Эту информацию подтвердил Эдди Хирн.
Джошуа и Уайлдер встретятся проведут бой в Саудовской Аравии
Энтони Джошуа / Getty Images

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, под управлением промоутера Эдди Хирна, планирует участвовать в крупном боксерском мероприятии в Саудовской Аравии 23 декабря. В этот вечер в ринг также может выйти еще один бывший обладатель титула в этом дивизионе, Деонтей Уайлдер.

Хирн подтвердил, что Джошуа намерен принять участие в этом мероприятии и в настоящее время ведутся переговоры о его организации.

"Я не могу раскрывать все подробности. На прошлой неделе я упоминал, что мы ведем обсуждения с Саудовской Аравией о возможности участия нескольких наших боксеров в мероприятии 23 декабря. Энтони Джошуа - один из них. Он действительно хочет боксировать 23 декабря. Мы увидим, что произойдет в ближайшие 24-48 часов и примем решение на основе этого. Да, переговоры о бое Джошуа в этот вечер продолжаются.

Участвует ли Уайлдер в этом мероприятии? Я не могу говорить за него, так как не представляю его интересы. Но насколько мне известно, ведутся обсуждения о возможности участия нескольких боксеров в этом мероприятии. Мы ведем переговоры о возможности участия двух наших боксеров в этом шоу.

Многое зависит от того, согласятся ли другие промоутеры и боксеры принять участие в этом мероприятии. Но как я уже говорил, Энтони Джошуа хочет боксировать 23 декабря. Если условия боя и сделки будут удовлетворительными, то проблем не будет", - заявил Хирн в интервью Boxing Social.

Ранее было сообщено, что 23 декабря в Саудовской Аравии пройдет масштабное боксерское шоу, в котором могут принять участие Джошуа и Уайлдер.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях