"Нужен еще один соперник": Гвоздик - об адаптации Усика в супертяжелом весе

Украинец отметил особенность дивизиона.
"Нужен еще один соперник": Гвоздик - об адаптации Усика в супертяжелом весе
Александр Усик / Getty images

Бывший чемпион мира Александр Гвоздик поделился мнением о выступлениях Александра Усика в супертяжелом весе, в котором он добыл три победы.

По словам Гвоздика, Александр должен провести еще один бой против другого соперника, чтобы точно понять его положение в дивизионе.

"Адаптировался ли Усик? На этот вопрос можно будет ответить, когда Александр будет боксировать с кем-то еще после Джошуа. С одной стороны, как можно ответить не, когда Александр владеет тремя поясами в этом весе? С другой, мы увидели только один бой в сверхтяжелом весе, где Александр выглядел очень хорошо и это был его последний бой против Джошуа, в первых двух поединках Александр не сильно поразил. Он адаптировался или это удобный соперник для него, покажет время", - рассказал Гвоздик в интервью ISPORT.ua.

Напомним, реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия) на арене Super Dome. В первом поединке, который прошел в сентябре 2021 года, украинец победил британца единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях