Беллью: Усик - самый техничный боксер в истории, но он никогда не будет настоящим супертяжеловесом

Британец выделил лучших боксеров в супертяжелом весе.
Беллью: Усик - самый техничный боксер в истории, но он никогда не будет настоящим супертяжеловесом
Александр Усик / Getty images

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик проведет второй поединок против Энтони Джошуа.

Британский супертяжеловес Тони Беллью поделился мнением о боксерах перед реваншем. По словам Тони, он переживает за спортсменов, ведь каждый из них сохраняет свою сущность.

"Усик никогда не будет настоящим супертяжеловесом, а Энтони Джошуа всегда будет таким. Так что каждый раз, когда Усик встречается с настоящим супертяжеловесом вроде Тайсона Фьюри, Деонтея Уайлдера или Энтони Джошуа, он будет в опасности. Поэтому так будет всегда, но в то же время он самый техничный боец в истории. С этим нельзя спорить".

Британец заявил, что украинский боксер является лучшим в мире по техническому исполнению.

"В плане техники Усик - лучший в мире, нет никого техничнее. Тайсон Фьюри - лучший супертяжеловес в мире из-за его атрибутов, габаритов и того, что он может сделать. Но сейчас технически совершенно никто не способен превзойти Усика", - сказал Тони Беллью в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Напомним, реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия) на арене Super Dome.

В первом поединке, который прошел в сентябре 2021 года, украинец победил британца единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях