Усик выкупил права на трансляцию реванша с Джошуа ради бесплатного показа в Украине

Украинский боксер отметился важным жестом во время полномасштабной войны.
Усик выкупил права на трансляцию реванша с Джошуа ради бесплатного показа в Украине
Александр Усик / Getty images

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик проведет второй поединок против Энтони Джошуа.

В преддверии реванша стало известно, что титульный бой будет бесплатно показан в Украине.

Промоутер украинского боксера Александр Красюк заявил, что Усик выкупил права на трансляцию, чтобы соотечественники могли бесплатно посмотреть поединок.

"Это подарок Усика, ведь он за свои деньги получил эти права и бесплатно хочет передать всему украинскому народу, чтобы этот поединок каждый желающий украинец мог наблюдать в прямом эфире. Поэтому сейчас мы понимаем, что нужно сделать максимальную дистрибуцию этого поединка".

"Наши партнеры Megogo будут формировать этот сигнал. Сигнал будет приходить на телеканал "Суспильне". Во всех регионах "Суспильне" будет транслировать бой Усика. Например, тот, кто не имеет доступа к интернету или к Megogo, сможет смотреть этот поединок в прямом эфире на "Суспильном".

Также этот поединок будет в YouTube на официальном канале Александра Усика. И, скорее всего, еще этот поединок будет транслировать наш партнер - компания Parimatch на своем сайте и в своем приложении", - сказал Красюк в прямом эфире в Instagram.

Напомним, реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия) на арене Super Dome.

В первом поединке, который прошел в сентябре 2021 года, украинец победил британца единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях