Бывший чемпион мира: Усик и Джошуа захотят нокаутировать друг друга

Джонни Нельсон оценил шансы боксеров на победу в реванше.
Бывший чемпион мира: Усик и Джошуа захотят нокаутировать друг друга
Александр Усик - Энтони Джошуа

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Джонни Нельсон поделился мнением о поединке обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александра Усика и Энтони Джошуа.

По мнению Нельсона, боксеры изберут другую тактику по сравнению с первым поединком.

"Победить - не невозможная задача для Джошуа. У него есть навыки и инструменты, чтобы победить. Ему нужно выбрать правильную тактику.

Оба бойца имели честь разделить ринг, они знают сильные и слабые стороны друг друга. Скорее всего, Усик думает о том, чтобы раньше оказывать давление, ведь он почти нокаутировал Джошуа в первом поединке. Энтони может думать о том, чтобы играть с Усиком в его собственную игру и все время держать его под давлением, пытаясь сломать".

Нельсон заявил, что Александр и Энтони постараются нокаутировать друг друга в реванше.

"Никто из них не выйдет на ринг с той же тактикой, которая была в первом бою. Усик хочет сделать все очевидным после первого поединка, который прошел всю дистанцию. Он захочет досроно победить Джошуа.

Энтони выйдет и захочет нокаутировать Усика, ведь он знает, что чем дольше идет бой, тем лучше это для Александра. Джошуа не может позволить, чтобы Усик комфортно чувствовал себя в его присутствии, в его среде, в его компании", - приводит слова Нельсона Sky Sports.

Напомним, реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия) на арене Super Dome.

В первом поединке, который прошел в сентябре 2021 года, украинец победил британца единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях