Отец Фьюри рассказал, ради какого боя его сын может вернуться в ринг

Джон Фьюри поделился мыслями о будущем британского чемпиона.
Отец Фьюри рассказал, ради какого боя его сын может вернуться в ринг
Getty Images

Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, высказался о возможном возобновлении карьеры его сыном.

По его мнению, стимулом для возвращения в ринг может стать поединок за звание абсолютного чемпиона дивизиона против Энтони Джошуа, если тот одолеет в реванше Александра Усика.

“Все зависит от того, что произойдет в реванше Джошуа с Усиком. Если Энтони победит, то игра продолжится. Считаю ли я, что Тайсон вернется? Да, я так думаю.

Он говорит мне, что завязал, я слышу это каждый день, но никто не знает его так хорошо, как я. Однажды утром Тайсон может проснуться и сказать, что возвращается в зал и игра продолжается. Это просто Тайсон. У него больше ничего нет. За пределами боксерского мира он живет очень повседневной жизнью, и вскоре даже ему это надоест.

Он наслаждается заслуженным отдыхом. Тайсон проведет несколько выставочных боев и насладится собой, но если Джошуа победит Усика, что далеко не факт, то игра продолжится. Тайсон не сможет этому сопротивляться“, - приводит слова Джона Фьюри DAZN.

Напомним, что реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия) на арене Super Dome.

Ранее промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен оценил возможность его возвращения в ринг.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях