Фьюри назвал сумму, ради которой готов провести бой с победителем реванша Усик - Джошуа

"Цыганский король" изъявил желание защитить наследие Великобритании.
Фьюри назвал сумму, ради которой готов провести бой с победителем реванша Усик - Джошуа
Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри завершил карьеру боксера, однако может вернуться в ринг ради поединка за звание абсолютного чемпиона мира дивизиона. 

“Цыганский король“ рассматривает возможность провести бой с победителем второго боя Александр Усик - Энтони Джошуа.

По словам британского супертяжеловеса, он выйдет в ринг, однако если получит за поединок 500 миллионов долларов.

“Даже 200 миллионов долларов меня сегодня не устроят. Я думаю, это будет половина того, что я хотел бы получить, после завершения карьеры. После возобновления карьеры у меня есть желание заработать полмиллиарда. Мыльный пузырь - Джошуа лопнул, так что дайте мне то, что я заслуживаю, и я решу все проблемы“.

Фьюри поделился мнением о наследии, если украинский боксер во второй раз одолеет Джошуа.

“Если Усик снова побьет Джошуа, то останется только один человек, который спасет эту великую бойцовскую нацию Соединенного Королевства, и его имя Тайсон Фьюри. Я могу решить все проблемы. Для этого нужно сделать только один звонок, но это будет стоять полмиллиарда“, - приводит слова британского боксера Boxingnews24.

Напомним, в последнем бою, который прошел в апреле текущего года, Фьюри нокаутировал Диллиана Уайта. Отметим, реванш Усик - Джошуа может состояться 20 августа. Ожидается, что второй бой пройдет в Саудовской Аравии на арене Jeddah Super Dome.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях