Стал известен следующий соперник Мейвезера по выставочному бою

Американец продолжит выходить в ринг против различных бойцов.
Стал известен следующий соперник Мейвезера по выставочному бою

Легендарный мировой боксер Флойд Мейвезер, который недавно вошел в Зал славы бокса, проведет очередной выставочной поединок.

Американский спортсмен сегодня, 13 июня, провел пресс-конференцию, на которой сообщил о следующем сопернике. Им стал 29-летний японский боец ММА Микуру Асакура, который выступает в промоушене RIZIN. 

"Меня только что включили в Международный зал боксерской славы, и это захватывающе. Если говорить о моей карьере, то я невероятно благословлен. Здорово, что я все еще могу путешествовать по миру, устраивать эти выставочные бои и веселиться. Мое наследие уже высечено в камне, но все равно путешествовать по миру и развлекать людей из разных слоев общества".

 

 

"Асакура выйдет в ринг со мной и покажет свой максимум, как и любой другой боец, но я видел все стили. Моя работа - просто выйти туда, быть собой, повеселиться и сделать то, что я делаю лучше всего", - приводит слова американца MMA Fighting.

Поединок Мейвезера и Асакуры пройдет в сентябре текущего года.

Стоит отметить, что в 2018 году Флойд уже выступал в RIZIN, когда в первом раунде нокаутировал кикбоксера Теншина Насукаву.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях