"Найти и уничтожить": Беллью дал грозный совет Джошуа накануне реванша с Усиком

Тони Беллью поддерживает британца перед вторым боем с Александром.
"Найти и уничтожить": Беллью дал грозный совет Джошуа накануне реванша с Усиком

Бывший чемпион мира Тони Беллью высказался о реванше Энтони Джошуа с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком.

По словам спортсмена, у британский боксер должен проявить себя в психологическом плане.

"Смена обстановки пойдет Джошуа на пользу. У него будут свежие идеи и другой настрой. Как по мне, главным фактором перед этим боем будет то, что происходит у Джошуа в голове. У него должна быть ментальность "найти и уничтожить" и все. Ему не нужно боксировать с Александром, а просто втянуть его в драку".

Беллью дал важный совет Джошуа накануне второго боя.

"Ему нужно работать над своими сильными и слабыми сторонами, использовать их как преимущество. Джошуа - лучший атлет, которого когда-либо видели в супертяжелом весе. Он самый быстрый, самый мощный. Если поставить его на спринтерский забег, то на 100-метровой дистанции он уничтожит любого супертяжа".

Британец считает, что его соотечественник должен выполнить свою работу ради победы.

"У Энтони есть навыки, которые привели его к титулу в хэвивейте. Не надо отказываться от них сейчас. Выйди и покажи свои лучшие умения. Если тебя постигнет неудача, то пусть будет так, но ты проиграешь, зная, что сделал все возможное", - приводит слова Беллью Boxingnews24.

Напомним, что в первом бою в сентябре 2021 года Усик победил Джошуа единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях