Хирн: Джошуа нужно стать более агрессивным в реванше против Усика

Промоутер "Эй-Джея" дал совет своему клиенту.
Хирн: Джошуа нужно стать более агрессивным в реванше против Усика
Getty Images

Эдди Хирн, представляющий интересы бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, поделился мыслями о реванше своего клиента с нынешним обладателем поясов по версиям WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

По мнеиню промоутера, "Эй-Джей" знает, где именно он совершал ошибки в первом поединке, а значит с легкостью должен возвращать себе пояса

"Джошуа не будет показывать тот бокс, который он демонстрировал в первом поединке. Энтони знает, что подошел к тому бою неправильно. 

В случае с тем же Диллианом Уайтом мы говорили, что ему следует сокращать дистанцию и так далее. Мы говорили, что и Эй Джею следовало делать это, но соперник может не позволять делать это".

Хирн посоветовал британскому бойцу показать более агрессивный бокс в реванше.

"Джошуа необходимо изменить свой стиль, действовать более агрессивно. Но также ему нужно быть умным. Я думаю, что он может это сделать. Я искренне верю, что Джошуа может победить в этом бою. Он верит, что может выиграть, и мы не можем дождаться, когда устроим этот поединок", - сказал Хирн в интервью YouTube-каналу Boxing Social.

Напомним, в сентябре 2021 года Джошуа уступил Усику единогласным решением судей. Реванш боксеров может пройти в июле этого года на Ближнем Востоке или в Великобритании.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях