Хирн: Канело думает, что ему по силам победить Усика и всех остальных

Мексиканский боксер не боится ни одного возможного оппонента.
Хирн: Канело думает, что ему по силам победить Усика и всех остальных
Getty Images

Председатель промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн высказал мысли о характере абсолютного чемпиона мира во втором среднем дивизионе Сауля Альвареса.

По словам функционера, "Канело" источает уверенность в том, что ему по силам сразиться с лучшим боксерами мира, в том числе, с Александром Усиком, ведь по мнению мексиканца, нет никаких шансов, что он может проиграть. 

"Канело выглядит как зверь. Его шея размером с мое бедро. Он превратился в небольшого бойца второго среднего веса. Поэтому он очень маленький для полутяжелого веса, и это еще одно его выдающееся достижение".

"Когда Канело дрался с Ковалевым, тот был увядшим полутяжем. Все еще очень хорошим, но увядшим. Бивол далек от увядания, ведь он на своем абсолютном пике. Бивол все еще непобежденный, и многие говорят, что он может оказаться лучшим в дивизионе. Это тяжелый бой. Он молод, голоден и более крупный, чем Альварес. Но Канело - король pound-for-pound в боксе. Он излучает невероятную уверенность. 

Если вы поговорите с ним, то подумаете, что он может никогда не проиграть. Канело думает, что способен победить Александра Усика и других", - заявил функционер в интервью talkSPORT.

Напомним, поединок Бивола и Канело состоится 7 мая в американском Лас-Вегасе.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях