Владимир Кличко подал заявление на вступление в бригаду территориальной обороны Киева

За данным процессом наблюдал его старший брат и по совместительству мэр Киева Виталий Кличко.
Владимир Кличко подал заявление на вступление в бригаду территориальной обороны Киева
Getty Images

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, в присутствии своего брата и по совместительству мэра Киева Виталия Кличко,подал документы на вступление в бригаду территориальной обороны Киева. Об этом рассказал Кличко-старший, опубликовав соответствующий пост у себя в Instagram.

"Друзья! Пришел проверить, как происходит консультационная работа с добровольцами в первом центре рекрутинга резервистов, который создала столица. А брат, Владимир Кличко, подал заявку и документы - присоединяется к бригаде территориальной обороны города Киева", - подписал пост Виталий.

Помимо этого на YouTube-канале мэра Киева было распространено видео, на котором был задокументирован этот процесс с последующими словами Владимира.

"Моя мотивация - любовь к моей стране, к моему городу, к моей дочери, которая здесь ходит в школу. Эта любовь меня мотивирует защищать нашу страну, наш город".

"Поэтому сегодня я подал документы, чтобы в бригаде бригаде территориальной обороны города Киева. И также мотивирую всех небезразличных сделать то же самое", - сказал Владимир Кличко после подачи документов.

Напомним, что ранее стало известно, что Владимир Кличко входит в ТОП-10 самых богатых боксеров мира.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях