Хирн опроверг информацию об отказе Джошуа от реванша с Усиком

Промоутер отметил сосредоточенность "Эй-Джея" на подготовке к поединку.
Хирн опроверг информацию об отказе Джошуа от реванша с Усиком
Getty Images

Британский промоутер Эдди Хирн, клиентом которого является британец Энтони Джошуа, отреагировал на слухи о том, что его подопечный готов взять отступные и дать Александру Усику возможность выйти в ринг против Тайсона Фьюри.

По словам менеджера, данная информация является фейковой. Британский боксер полностью сосредоточен на реванше с украинцем.

"У нас нет никаких договоренностей по поводу того, что Джошуа отойдет в сторону. Его цель - провести реванш с Александром Усиком, Энтони не заинтересован в простой выплате отступных. Но, конечно, деньги - это то, что нужно обсуждать.

У Джошуа есть план. Он хочет вернуть чемпионские пояса. Сейчас у него есть железная возможность это сделать - реванш с Усиком. Любой другой план должен рассматриваться только в том случае, если поступит какое-то официальное предложение. Нас не интересуют разговоры о "возможной схватке" с победителем. Но я еще раз скажу: "Эй Джей" не нацелен на другие планы и отступные. Джошуа всегда хочет диктовать условия.

У нас было предложение, мы с ним несколько раз его обсуждали. Я не могу ничего отрицать, это не моя работа. "Эй Джей" - босс. Он очень умен насчет своего плана. Джошуа точно не захочет это делать. Для него главное - наследие. Он думает только об Усике", - цитирует слова функционера DAZN Boxing Show.

Напомним, в первом поединке Усик победил Джошуа единогласным решением судей и завоевал чемпионские пояса WBO, WBA, IBF и IBO.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях