Фьюри: Тик, тик, еб**ый, так. Я устал слушать отговорки этих бездельников
Обладатель титула в супертяжелом весе по версии WBC британец Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) у себя в Instagram опубликовал сторис, в которых заявил, что он устал находиться в внезнании и устал от неопределенности того, с кем ему придется выйти в ринг.
"Очередная тренировка в зале завершена. Вторничное утро завершилось как следует. Тик, тик, еб**ый, так - это наша тема на сегодня. Диллиан Уайт собирается драться со мной? Отойдет ли в сторону Энтони Джошуа? Дайте мне знать, потому что я уже устал смотреть на этих бездельников, устал слушать их отговорки".
"Тик-так, время вышло. Все вы получите у меня, трусы", - приводит слова Фьюри iFL TV.
Напомним, что стороны Фьюри и Уайта все еще не смогли прийти к соглашению по организации боя, а Энтони Джошуа может отказаться от реванша с украинским чемпионом Александром Усиком ради фиксированной суммы отступных. При этом сам Джошуа опроверг информацию о том, что он согласился взять деньги.