Арум оценил шансы на проведение боя Ломаченко - Камбосос

Функционер назвал условие для организации титульной встречи.
Арум оценил шансы на проведение боя Ломаченко - Камбосос
Getty Images

Боб Арум, промоутер бывшего чемпиона мира в трех дивизиона Василия Ломаченко, высказался о возможном поединке своего клиента с абсолютным чемпионом мира в легком дивизионе Джорджа Камбососа.

По словам авторитетного функционера, украинский боксер готов отправиться в Австралию на титульный бой, однако все будет зависеть от коронавирусных ограничениях.

"В Австралии на данный момент нет локдауна. Так что этот поединок был бы большим там. Если мы устроим его в воскресенье после полудня, то это будет субботний прайм-тайм в США. Потенциально это даст большой доход. Но все будет обречено, если мы не сможем организовать поединок в Австралии из-за коронавируса".

"Моя позиция такова, что команда Камбососа с благими намерениями готова провести бой с Ломаченко. Василий хочет биться с Камбососом и с удовольствием подерется с ним в Австралии. Так что узнаем, что будет дальше. Вопрос лишь в том, какой эффект будут иметь ковидные ограничения", - сказал Арум в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Напомним, Камбосос завоевал чемпионские пояса в поединке с Теофимо Лопесом, который состоялся в конце ноября. Ломаченко, в свою очередь, в декабре побил Ричарда Комми.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях