Красюк: Мы заинтересованы в проведении боя Канело - Усик

Промоутер пофантазировал на тему поединка между своим подопечным и лучшим боксером мира.
Красюк: Мы заинтересованы в проведении боя Канело - Усик
Getty Images

Лучший боксер вне зависимости от весовой категории Канело Альварес ранее заявил о желании попытать счастье в первом тяжелом весе, после чего в СМИ пошли разговоры о возможном участии бойца и в супертяжах. 

Авторитетный функционер Александр Красюк рассказал, что для его подопечного Александра Усика было бы очень интересно провести бой с мексиканцем.

"Джеймс Тони смог подняться из среднего веса в тяжелый, думаю и Сауль сможет. Нам также интересен возможный бой с Канело, почему нет? Могло бы быть очень интересно. Думаю, каждому фанату бокса было бы интересно. И ладно с Усиком, а какой бы был его бой с Тайсоном Фьюри, учитывая огромную разницу в габаритах?".

Также представитель украинского супертяжа прокомментировал интерес к своему подопечному со стороны Артура Бетербиева, упомянув при этом все того же Канело.

"Мне кажется, что пути Усика и Бетербиева разошлись еще во времена выступления на любительском ринге. На мой взгляд, Бетербиеву сейчас куда актуальнее подраться с тем же Канело", - заявил Красюк в интервью Sports.ru.

Напомним, ранее стал известен следующий возможный соперник Канело Альвареса.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях