Уоррен: Джошуа точно нужно меняться, необходима встряска

Функционер поделился мыслями об "Эй-Джее"
Уоррен: Джошуа точно нужно меняться, необходима встряска
Getty Images

Промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что экс-чемпиону мира Энтони Джошуа необходима встряска.

"Последние несколько поединков Джошуа выглядел не тем, кем он был ранее. В той схватке, с Усиком в его углу было так много голосов… Там был человек, не могу вспомнить его имя, он говорил: "Прекрасно, ты все делаешь так как нужно, ты побеждаешь". Не знаю, что он смотрел, но он казался скорее фанатом, чем наставником, мне это не нравится. Знаете, я не люблю, чтобы говорил кто-то кроме тренера во время боя. Это плохо, ведь лишает бойца концентрации.

Не знаю, что Джошуа хочет делать, но ему однозначно необходимы изменения, ему нужна какая-то встряска. Старая формула не работает, она не сработала против Руиса в первом бою. Во втором поединке ему просто повезло, что Руис не мог нормально двигаться из-за проблем с весом.

Джошуа однозначно необходимо меняться. Может ли это случится? Ему сейчас 32, может ли он изменить свой стиль? Не знаю. Интересно было бы посмотреть, но Усик… Если Усик действительно будет драться с ним, то он будет серьезно тренироваться. Он будет много работать перед боем – это не Руис", – заявил Уоррен в интервью Youtube-каналу SecondsOut.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях