Джошуа раздумывает над сменой тренера перед реваншем с Усиком

Промоутер бойца рассказал детали подготовки "Эй Джея" к поединку.
Джошуа раздумывает над сменой тренера перед реваншем с Усиком
Getty Images

Эдди Хирн, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, сообщил, что его клиент может уйти от своего многолетнего тренера Роба Маккракена.

Как сообщает британский функционер, Джошуа находится в поисках новой энергии, которая даст ему импульс для победы над Александром Усиком в реванше.

Читай также: Промоутер Джошуа огласил возможную дату реванша с Усиком

"Джошуа не расстался с Маккракеном, он еще не принял решение о смене тренера. Я думаю, что он просто пытается учиться. Энтони пытается посмотреть на свои настройки и найти способ стать лучше. Он работает над этим. Сейчас Джошуа работает ежедневно, готовясь к реваншу. Он знает, что ему необходимо победить в этом бою. Энтони просто собирает информацию.

Смена тренера не была причиной отъезда в США. Он не говорил, что едет туда, чтобы найти нового коуча. Он сказал, что хочет набраться сил. Энтони немного расслабился, посетил несколько залов, встретился с боксерами.

Я считаю, что Джошуа нужна новая энергия. Он хочет гарантировать себе победу в реванше и сделает для этого все возможное", - цитирует Хирна Boxing News 24.

Напомним, в первом бою Усик победил Джошуа единогласным решением судей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях