Фьюри - Уайлдер: онлайн-трансляция боя

Бой Тайсона Фьюри против Деонтея Уайлдера будет доступен онлайн на Bigmir)net 10 октября.
Фьюри - Уайлдер: онлайн-трансляция боя
Getty Images

В ночь с 9 на 10 октября в Лас-Вегасе (США) пройдет вечер бокса, вишенкой на торте которого станет поединок, где чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри (30-0-1, 21КО), проведет защиту против Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41КО).

Для боксеров эта встреча в ринге станет уже третьей очной в карьере. В Украине видео-трансляцию этого боя можно будет посмотреть благодаря сервису MEGOGO, а также следить за поединком можно будет в этой новости с помощью текстовой онлайн-трансляции.

Начало поединка приблизительно в 6:00 по киевскому времени, 10 октября.

Фьюри - Уайлдер: онлайн-трансляция боя

Дважды в своей профессиональной карьере Деонтей Уайлдер не смог выйти победителем в боксерском поединке и оба раза его соперником в том бою был британец Тайсон Фьюри. 

В этом бою вы увидите искупление, расплату и месть. Мы редко получаем такие трилогии, как наша. Я искренне верю, что трилогия с Фьюри войдет в историю“, - завил Уайлдер.

Для украинского бокса этот поединок также имеет огромное значение, ведь WBC постановил, что у победителя боя Фьюри - Уайлдер будет 30 дней, чтобы заключить контракт на поединок с Усиком за звание абсолютного чемпиона мира.

Британский супертяжеловец и самопровозглашенный лучший оратор в истории бокса не держал язык за зубами и отметился очередным интересным высказыванием.

“Честно говоря, я думаю, что этот парень настоящий кусок дерьма. Когда мы собирались драться первый раз, я думал, что он порядочный человек, семьянин, понимаете, делает это для своих детей и тому подобное. Но теперь я знаю, что он настоящий мусор, кусок мусора“.

Также отметим, что в андеркарде этого боя пройдет поединок украинского боксера Виктора Выхриста, в котором он сразится с Майком Маршалом.

Полный кард вечера бокса

Тайсон Фьюри (30–0–1) – Деонтей Уайлдер (42–1–1)

Роберт Хелениус (30–3) – Адам Ковнацки (20–1)

Эфе Аджагба (15–0) – Франк Санчес (18–0)

Робейси Рамирес (7–1) – Орландо Гонсалес Руис (17–0)

Эдгар Берланга (17–0) – Марсело Эстебан Косерес (30–2–1)

Джулиан Уильямс (27–2–1) – Владимир Эрнандес (12–4)

Ранцес Бартелеми (28–1–1) – соперник будет определен

Джаред Андерсон (9–0) – Владимир Терешкин (22–0–1)

Виктор Выхрист (7–0) – Майк Маршалл (6–1–1)

Брюс Кэррингтон (дебют) – Сезар Канту (3–1)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях