Хирн: Мы назовем нового соперника Джошуа на следующей неделе
Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа, сообщил, что имя будущего соперника его подопечного определится в течение ближайших дней.
Читай также: Луис Ортис может стать соперником Джошуа, заменив попавшегося на допинге Миллера
“Мы назовем нового соперника Джошуа в первой половине следующей недели. Хотелось бы, чтобы это был соперник из США, ведь мы проводим бой в Америке. Я сомневаюсь, что против Джошуа выйдет Диллиан Уайт.
Сейчас у нас есть список из семи-восьми боксеров, которые подойдут для дебюта Джошуа в США. Нужно все обсудить и решить этот вопрос“, - приводит слова Хирна Sky Sports.
Напомним, 1-го июня должен был состояться бой между Энтони Джошуа и Джарреллом Миллером, однако американец провалил допинг тест. Сам Миллер отрицает использование запрещенных препаратов.
Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк отклонила заявку Миллера на получение боксерской лицензии, и он не сможет сразиться с Джошуа.
Ранее сообщалось, что два боксера отказались выйти в ринг против Джошуа 1-го июня.