Беринчик: Приготовил очень эксклюзивное шоу и люди увидят, как я могу шокировать публику

Беринчик: Приготовил очень эксклюзивное шоу и люди увидят, как я могу шокировать публику
instagram.com/berinchyk

Украинский легковес Денис Беринчик (6-0, 3 КО) заверил, что готов провести против испанца Исмаэля Гарсии (8-1, 3 КО) все восемь раундов боя и намерен уже в следующем году выйти в титульном поединке.

"Я очень много трудился и сильно готов к этому бою. Я готовился очень грамотно, у нас в команде появился диетолог, он расписал всю подготовку от и до. После этого я намного лучше себя чувствую.

Читай также: Беринчик на удачу сфотографировался с одним из самых больших орлов страны

Радует то, что соперник чуть ниже. Когда я смотрел его бои в Youtube, он мне показался чуть выше меня, но во время дуэли у нас глаза были на одном уровне. Парень достаточно опытный и дарить победу мне не будет.

Я собираюсь пройти всю дистанцию. Конечно, всегда хочется зрелища, нокаута, нокдаунов, но, увы, не всегда получается так, как хочешь сделать. Хочу досрочную победу, но подарит ли мне ее соперник, увидим завтра.

Я приготовил очень эксклюзивное шоу и люди увидят, как я могу шокировать публику.

Либо на конец года, либо на начало следующего я уже готов к титульному бою, поднимем количество раундов. Я пока что знакомлюсь с темпом боя, ритмом, очень много работы еще впереди.

Читай также: Беринчик показал украинский флаг над кроватью Усика

Я пока что не такой сильный профессионал на длительную дистанцию, поскольку титульные бои проходят в 10-12-раундовых поединках, а у меня пока только восемь.

Посмотрим, как я буду себя чувствовать, как я проведу этот восьмираундовый бой, после чего можно будет думать о предстоящих боях", - сказал Беринчик.

Напомним, что в рамках программы на вечер бокса в Киеве, который пройдет 16 сентября, Беринчика ожидает 8-раундовое противостояние против испанца Исмаэля Гарсии (8-1, 3 КО).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях