Золотой олимпиец Хижняк готовится к бою на шоу Джошуа-Пренга в Эр-Рияде
Читайте также: Сиренко против Валлина: украинский боксер готовится к бою на Zuffa Boxing 09 в Нью-Йорке
Украинский боксер и обладатель золотой медали Олимпиады 2024 в Париже, а также серебряного приза Олимпийских игр 2020 в Токио, Александр Хижняк (1-0, 1 КО) активно готовится к своему следующему профессиональному поединку, запланированному на июль.
Согласно данным от LuckyPunch, Хижняк примет участие в одном из предварительных боев на боксерском шоу, где в главном событии вечера сойдутся бывший британский чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа и албанский боксер Кристиан Пренга.
Боксерский вечер намечен на 25 июля и состоится в столице Королевства Саудовская Аравия, Эр-Рияде.
В данный момент Хижняк находится в фазе завершения подготовки в тренировочном лагере на олимпийской базе Конча-Заспа.
Стоит отметить, что Хижняк впервые вышел на профессиональный ринг 21 марта в рамках боксерского шоу Rising Stars, организованного Usyk 17 Promotions, где он одержал убедительную победу над боксером из Колумбии Уилмером Бароном.







