Верховен оспаривает решение о преждевременном завершении боя с Усиком
Верховен считает преждевременным завершение боя с Усиком.
Оппонент Александра Усика, Рико Верховен, выразил свое мнение о раннем завершении боя в 11-м раунде, всего за несколько мгновений до звонка.
"На мой взгляд, это ранняя остановка. Но не мне решать. Кажется, она была немного ранней. Рефери знает, что мы приближаемся к завершению раунда. Дай мне уйти на щите или пусть прозвенит колокол.
Rico Verhoeven обсуждает свое поражение от Александра Усика в последние мгновения".
Rico Verhoeven reacts to his last second stoppage loss to Oleksandr Usyk‼️
— Source of Boxing (@Sourceofboxing) May 23, 2026
“I thought it was an early stoppage, at the end of the day it’s not up to me.”
All class from Rico 🤝 pic.twitter.com/oXS27hbCYu
Стоит отметить, что в 11-м раунде Усик нанес Верховену удар апперкотом правой рукой, что привело к нокдауну.
Также были опубликованы судейские протоколы боя между украинцем и голландцем.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







