Украинец не заинтересован в очередном реванше
Александр Усик, нынешний обладатель титула мирового чемпиона в тяжелом весе по трем версиям, прокомментировал, почему не рассматривает возможность проведения боя с Джейком Полом в рамках ММА.
Стоит отметить, что после того как Усик нокаутировал Даниэля Дюбуа, американский блогер и боксер Джейк Пол предложил украинцу бой по правилам ММА.
С Джейком бой, думаю, невозможен, я не знаю, потому что Джейк теперь мой друг", - приводят слова украинского чемпиона Talksport.
Добавим, что последний бой Пола состоялся в декабре против Энтони Джошуа. Во время боя Пол получил перелом челюсти в двух местах и был вынужден подвергнуться операции, в ходе которой ему вставили титановые пластины и удалили зубы.
Также стало известно о следующем противнике Дюбуа после его победы над Уордли, объявленном промоутером.







